ветеринар

22:25 21-06-2012 / Татьяна / Ровно, обратиться

У попугая самца увеличилась грудная клетка что это, я очень за него боюсь!!!(((...и что делать??
жаль не могу фотографию скинуть(

Ответы

# 01:08 22-06-2012 Аноним, обратиться
Может какая-нибудь опухоль или увеличение щитовидки.
# 09:10 22-06-2012 Татьяна, обратиться
Аноним, мне почему то кажеться что у него зоб(
# 15:07 22-06-2012 Аноним, обратиться
Зоб это и есть увеличение щитовидки. Наверное попугаю в корме не хватает йода. Посоветуйтесь на сайтах popugai.ru или zoovet.ru/
# 12:52 25-06-2012 Татьяна, обратиться
у меня еще есть проблема....волнистык дышит открывая рот, но если бы это был насморк он бы чихал и носом тер об клетку, но этого нет он просто можна сказать тяжело дышит с открытим ртом...ну иногда он начинает нормально дышать, но потом опять тоже самое что это?
ну если ему жарко то и самочке так само должно быть но с ней все номально