ветеринар

03:11 27-08-2012 / Ольга, обратиться

Я подхватила лишай,кружочек , а внутри еще кружочек,мажу Дермовейтом,меня очень интересует может ли моя кошка заразится от меня?
У меня всего одно пятнышко.Я ее в руки не беру , но ведь по квартире она гоняте.При обнаружении у себя его я первым делом перебинтовала и намазала больное место и отвезла кошку на просветить синей лампой там ничего не обнаружили,по окончанию своего личение еще раз хочу отвезти ее на просвечивание.Очень за нее боюсь.

Ответы

# 15:20 27-08-2012 Аноним, обратиться
Да, может.