ветеринар

18:55 22-09-2012 / Настя, обратиться

Вопрос:
Доктор, нужна ваша консультация я понимаю что не видя пациента вы точно иеной не скажите но может какие то советы дадите или рекомендации
Вообщем мы взяли котенка на рынке там он был бодрый веселый игривый , принесли домой он бегал , покушал а вечером все вырвал , на следующий день мы бегом пошли к врачу , врач пописал Колоть цилоферон и гамавит с глюкозой в холку, еще глаза закапывать так как гноились , мы все это делаем прошло уже 6 дней!!!! Но котенок по прежнему не ест мы насильно через шприц его кормим , его не рвет и в туалет он нормально ходит но все время спит и не ест совсем не говоря уже о том что бы играться , Вообщем сколько еще это может продолжаться , врач говорит продолжайте колоть .... Мне кажется надо что то другое предпринять , а вы как думаете?

Ответы

# 09:48 23-09-2012 Аноним, обратиться
А диагноз ваш доктор какой поставил? Я думаю, надо доктора поменять и провести нормальное обследование животного.