ветеринар

09:59 23-09-2012 / Александр… / Санкт-Петербург, обратиться

кот, возраст более 10 лет, вдруг ни с того ни сего начал прихрамывать на заднюю левую лапу.точнее сказать он её не выпрямляет,а волочит когда передвигается. От активности и след простыл,ходит только есть и в туалет.Всё остальное время спит.Что это может быть-травма лапы,или что то более серьёзное?

Ответы

# 03:21 24-09-2012 Аноним, обратиться
Проверьте почки (анализы, узи) и рентген позвоночника, возможно лапы. В Питере ведь можно сразу к врачу, а не в инет.
# 19:01 24-09-2012 Александр…, обратиться
какие все умные!и на том спасибо
# 07:23 25-09-2012 Аноним, обратиться
Александр! Вас что-то не устраивает? Или Вы предполагаете, что Вашу проблему можно решить дистанционно? Тогда Вам на сайт экстрасенсов:)