ветеринар

17:51 01-10-2012 / ирина / Симферополь, обратиться

Здравствуйте! Свинка скинни, 4 месяца. был понос. Давали нефуроксазид, лактобактерим, помёт здоровой свинки.Ничего не помогало. Вчера дали лопедиум, он перетал испражняться вообще, но сильно ослаб и погрустнел.Аппетит есть, но не особо высокий. Просит свистом траву, которую ему нельзя и свист переходит в шёпот от слабости... Давали перорально глюкозу с витамином С. Скажите пожалуйста, что сейчас я могу сделать? Мы сами можем сделать укольчик глюкозки с витаминкой, только не знаем сколько. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:52 01-10-2012 Аноним, обратиться
Мало того, что у свинки уже обезвоживание, так Вы её ещё опиатами накачали.
Обратитесь на любой ветсайт, где есть врач по грызунам. В крайнем случае зайдите на сайт питомника по Скинни, возможно там помогут.