ветеринар

11:36 16-10-2012 / Олександр…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с собакой, лабрадор, 3 месяца, все прививки есть. Он уже второй день ничего не есть, пьет только воду, все время лежит, блюет и есть понос. Может предложите что нибудь, заранее спасибо!

Ответы

# 05:05 17-10-2012 Аноним, обратиться
Олександр…, даже не собираюсь предполагать. Мне для этого нужно задать Вам кучу вопросов, а Вам ответить на них достаточно точно и конкретно. Пока поговорим, некого будет лечить. А потому, если Вам дорог Ваш щенок, вы бегом побежите к врачу. Второй день - это уже повод поторопиться! Не забудьте, что у щенка уже может быть обезвоживание.
# 15:16 18-10-2012 Олександр…, обратиться
Мы уже у вторник щенка повезли к врачу, сдали анализы и это энтерит, прописали уколы, каждый день капельницы, и еще мази какие то, уже два дня лечится, пока хороший результатов нет, сказали что если через 4 дня поправок не будет то он умрет! А сколько лечат от энтерита подскажите?
# 18:41 19-10-2012 Олександр…, обратиться
Сегодня ветеринар сказал что щенку уже немного легче!