ветеринар

23:35 14-11-2012 / Мария / Москва, обратиться

Доброго времени суток!
У нас сложная ситуация: пару месяцев назад пропал кот,теперь,когда мы его нашли, никак не можем поймать. Он в стрессе, и не дается в руки никак, хотя мы его подкармливаем (живет в подвале,в соседнем доме),а он наблюдает за нами с близкого расстояния. Сам по себе кот всегда был очень трепетный и нежный.
Вопрос такой: можно ли в еду подложить какое-либо снотворное (не успокоительное,может быть,обездвиживающее), чтобы его,после того,как кот уснет,отловить?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Мария

Ответы

# 13:56 15-11-2012 Мышь-норушь…, обратиться
Советую срочно обратиться на форум Пес и кот. Зарегистрируйтесь и обратитесь на Форум, в раздел Поболтать за жизнь. Там обычно много народу тусуется. Там есть опытные ловцы- любители , конечно, за небольшую денежку помогут поймать, а денежки пойдут на помощь бездомным животным. Может и бесплатно кто-то согласится, кто рядом живет, ведь дело не в деньгах, правда?...Ну, или хоть что-то посоветуют Вам, ситуация для них стандартная.