ветеринар

13:12 19-11-2012 / Вячеслав… / Динс, обратиться

Кошке 16 лет, пару лет (4-5 лет) назад забеременела, но не смогла родить, плод оказался (внутриутробно) мёртвым и она не могла родить (матка cжалась и не открывалась), самочувствие было угнетённое, отказывалась от еды. После похода к ветеринару и проставления пару уколов самочувствие нормализовалось, а молоко, предназначенное для кормления, без проблем пропало, но спустя два года (т.е. 2-3 года назад) у неё (видимо из-за гормонального сбоя) стали набухать 4 груди-соски подкожно (возможно цитостат) в виде жидкостных мешков (жидкость, была прозрачная бледно-жёлтоватая, липко-сладковатая, жидкая как липкая жёлтая вода). После курса лечения лекарством, в том числе и Фитоилита цитостат самостояние улучшилось жидкостные мешки в области груди за исключением одного нижнего правого исчезли. Современен (полгода назад) нижняя правая грудь (жидкостный мешок) стал уплотнятся и две недели назад опухоль прорвалась и стала выделять густую бело-жёлтоватое сильно липкое и пахучее вещество (опухоль плотная не кровоточит и не болезненная при прикосновении), кошка ничего не ест, только пьёт, нос сухоё слегка тёплый температуры нет, самочувствие в общем угнетённое, но нормальное. Едой интересуется, пытается взять в рот, но сразу же выплёвывает (делает чавк вяк бя как вроде подташнивает), как унюхает сметану рвёт. В результате курса лечения гамовитом, стимулонгом, лактобифидом, Фитоилита цитостат и др. самочувствие улучшилось, грудная опухоль уменьшилась, но по-прежнему отказывалась от еды.

Ответы

# 09:52 25-11-2012 Аноним, обратиться
У вас там что, врачей нет??? Что вы эксперименты ставите над животным? Повезло же кошке.