ветеринар

07:50 28-10-2002 / Wad, обратиться

У собаки (13 лет) по утрам рвота ярко- желтой слизью, её немного, но собака много пьет. В течение дня cостояние как бы улучшается, может даже начать играть . .. Но видно, что все равно общее состояние болезненное - то ли слабость то ли ещё что . .. Что можно сделать ?

Ответы

# 14:34 28-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Однозначно, нужно обратиться в ветеринарную клинику для обследования собаки и постановки диагноза. Рвота, жажда и угнетенное состояние - симптомы многих заболеваний, в том числе и тех, которые требуют немедленного вмешательства специалистов. Например, если собака – самка, то с такими симптомами вполне вполне может оказаться пиометра (гной в матке), а это состояние требует срочной операции.