ветеринар

12:21 29-10-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! У нашей кошки были котята. Месяц назад мы их всех роздали. Кошка вскоре успокоилась и чувствует себя вродебы нормально.
Но один сосок у нее очень опух. Шишка величиной с грецкий орех лилового цвета. Скажите, пожалуйста, что это такое и как от этого избавиться? Кошке 8 лет. Котята у нее были и раньше, но всегда опухоли проходили.
Жду Вашего совета.

Ответы

# 00:23 30-10-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Все, что касается новообразований в области молочных желез, должно решаться после осмотра. Это может быть как доброкачественное кистозное образование, может быть мастит. Учитывая возраст, нужно насторожиться на счет опухоли молочной железы.