ветеринар

13:11 01-11-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У собаки (возраст 2, 5 года) нерегулярные течки, два раза вязали осталась пустой (с разными кобелями). Какие обследования необходимо провести для установления диагноза? Заранее благодарна

Ответы

# 01:20 02-11-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какая порода и как проявляется нерегулярность течек (периодичность, продолжительность, реакция кобелей)?