ветеринар

23:27 13-03-2003 / Хрюн, обратиться

Анна Валерьевна! Хочу привить своего кота от бешенства. Зимой у соседа по даче кто- то покусал щенка, он сдох и выявили бешенство- по области и в городе был объявлен карантин. Вопрос: прививка абсолютно защитит мое животное или если, не дай бог, заразится, как- то легче все перенесет? Спасибо.

Ответы

# 01:39 14-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Привитое животное не будет болеть ни в какой форме. Прививка от бешенства защищает очень эффективно.
# 13:12 14-03-2003 Хрюн, обратиться
Спасибо, уважаемый доктор. Я очень рад. И кота пойду обрадую: -))