ветеринар

23:12 07-04-2003 / Aлексей, обратиться

Мы ищем лекарство Albendazole для моей племянницы (14 лет), у которой поставлен диагноз Эхинококкоз Печени и в среду, 9 апреля ей назначена операция на печени, а также удаление селезенки. В России это лекарство сейчас не продается. Но зато его свободно продают в Канаде под названием Valbazen (производство Pfizer) в ветеринарных аптеках для лечения кошек, собак и др. животных. Можно ли ожидать, что степень очистки и качество ветеринарного препарата пригодно для человека?

Ответы

# 01:21 08-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я считаю, что ветеринарный препарат не пригоден для человека однозначно. Но обосновать это не могу.