ветеринар

17:00 19-12-2000 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У нашей собаки (ризен, девочка, 7 лет) на локтевом сгибе передней лапки кожа утолщена, шелушится, а вот недавно там появилась шишка размером с горошину, шерсти на ней нет, горячая, розовая, частично с шелушками, явно наполненная жидкостью, так как кожа на ней натянута. Собаку это не беспокоит. Она не чешется и вообще ведет совершенно нормальный здоровый образ жизни (ест, спит, гуляет, ни на что не жалуется, зуда или беспокойства не испытывает). Что делать с этой шишкой? Заранее благодарю.

Ответы

# 08:57 20-12-2000 not found, обратиться
Шишку самостоятельно не трогать, обязательно покажитесь к специалисту. Возможно я перестраховываюсь, но без осмотра нечего порекомендовать не могу.