ветеринар

09:36 15-04-2003 / Анна, обратиться

Доброе утро! Помогите пожалуйста! У меня есть котик, 5 месяцев. вчера утром он начал странно вести себя, ходил согнувшись и как- то сгорбившись, резко мяукал время от времени, на спинке, на позвоночник, появилась ямка. В ветклинике сделали снимок и оказалось, что у котика искревление позвоночника в 2х местах. Врач сказал, что либо всю жизнь надо колоть ему лекарства, либо усыпить. Неужели нельзя вправить позвонки котенку, ведь он еще маленький. Подскажите пожалуйста есть ли способы его вылечить?

Ответы

# 12:39 15-04-2003 Аноним, обратиться
Как- то очень странно.
Котенок жил, жил и вдруг в один прекрасный день выясняется, что его надо бы усыпить. ..
Я бы на вашем месте обратилась еще к какому- нибудь врачу.