ветеринар

17:02 20-12-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего кота (7 лет) на подбородке постоянно появиляются огромные прыщи, которые со временем начинают кровоточить. Это от недостатка витаминов?

Ответы

# 09:40 21-12-2000 not found, обратиться
Вероятно причина комплексная. Неполноценное кормление могло снизить общую резистентность. Подобную клинику может давать стафилококк. Необходим бак анализ, и анализ на чувствительность к антибиотикам. Если лечить в слепую очень большая вероятность повтора.