ветеринар

16:03 25-12-2000 / Митюхина А.А.…, обратиться

Скажите, мой кот немного похудел и переодически отрыгивает пищу и траву. Еще у него не сильно, но лезет шерсть (порода: помесь перса с ангоркой).

Ответы

# 08:55 26-12-2000 not found, обратиться
Травой иногда специально "чистятся", что касается остального, это может быть что угодою, от глистной инвазии, до закупорки. Чем вы его кормите, какой возраст, "гуляющий" кот или домашний, кастрированный или нет и т. д. Чем больше вы напишите, тем полнее я смогу Вам ответить.
# 13:38 24-12-2002 Baдим, обратиться
Уважаемый доктор. Мой кот сильно похудел. Ему 5 лет, кастрированый, домашний. Кормлю его консервами и сухим кормом "Kiticat". Аппетит отличный, ест 3 раза в день. Глистов в кале нет. Может это на нервах? У нас недавно родился ребенок и все внимание теперь ему.