ветеринар

17:44 25-06-2003 / Наталья, обратиться

Пожалуйста, помогите! Собака- афганская борзая, 5, 5 лет; поздний диагноз- венсаркома, уже кровоточит; мнение 2- х врачей - не оперировать ("тонкая" организациея психики породы) и не делать химтерапию (слишком взрослая особь). Каково Ваше мнение? Как можно поддерживать животное? Куда ещё обратиться? СПАСИБО!

Ответы

# 17:08 01-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Лечение венерической саркомы заключается в химиотерапии. Возраст - не является противопоказанием, тем более, 5, 5 лет. В особо "упорных" случаях делают операцию (но в основном - кобелям), облучение. Обратиться нужно, если Вы в Москве, то в Биоконтроль (111- 82- 90) к доктору Якуниной, или в Белый клык - М (567- 00- 50).