ветеринар

07:49 01-09-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня обнаружила у своей кошки опухшую губу на нижней челюсти. Как можно своими силами от этого избавиться?

Ответы

# 11:24 02-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вы можете попробовать обрабатывать мазью с Бетадином. Но если воспаление сильное, то нужен курс антибиотиков, а его можно назначить после очного осмотра.
# 02:37 11-09-2003 Ира, обратиться
Если это не губа, а подбородок, то может быть акне кошек. Похоже на прыщи у подростков. Если это так, то, когда нарыв вскроется, продолжайте протирать подбородок перекисью, это уменьшит жирность кожи.