ветеринар

12:58 22-09-2003 / Валентина…, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста!
У меня щенок Чихуахуа, 4 мес.
Сегодня с утра он постоянно лижет и кусает свои лапы (все четыре) и буквально мечется по квартире, пытаясь убежать от неприятных ощущений. Ещё вчера он был в полном порядке. Я осмотрела его лапы, но не увидела ничего необычного. Подскажите, что бы это могло быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:35 24-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Проверьте шерсть на наличие паразитов - блох, власоедов. Возможен также сильный зуд при аллергической реакции: не было ли что- то непривычного в питании?
# 06:49 29-09-2003 Борис, обратиться
Такое было у моей собаки. Тоже лечили от аллергии, а оказалась чумка в нервной форме. Запустили так, что пришлось усыпить