ветеринар

19:46 27-09-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Я не знаю как мне поступить: 26 сентября я нашла щенка - это дворняжка, где- то 1, 5- 2мес. Над ним очень сильно поиздевались. По всей видимости его облили бензином и подожгли, на спинке у него толстый пласт, очень твердый как дерево(Врач сказал 4- я степень ожога), поражена вся спина, шея и немного хвост. Еще у него небольшая гематома в глазу, выбит клык, ко всему прочему, у него обнаружили "Чумку" в начальной стадии. Врачи пытаются лечить, делают сыворотку, капельницы и уколы, в общем, пытаются выходить. Мы посоветовались с врачом из Ветеринарной Академии и он сказал, что необходимо усыпить, что из нас просто выкачивают деньги. Но несмотря на все, он ходит, хорошо ест и даже пытается играть. Можно ли его в таком состоянии выходить? И подскажите пожалуйста, есть ли хорошие клиники, в которых существует стационарное лечение ночью и присутствие врачей? Очень важно узнать Ваше мнение по этому вопросу. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы

# 00:20 29-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, Мила! Хорошо, что Вы мне позвонили - теперь щенок в надежных руках, после Вашего ухода, я убедила врачей ампициллин делать внутривенно, так что боли он больше испытывать не будет. Напишите потом о результатах лечения, я думаю, что многие участники форума теперь заинтересуются судьбой щенка.
# 13:26 29-09-2003 Мила, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Огромное спасибо Вам за помощь! Я обязательно напишу о результатах лечения.
# 12:10 20-06-2009 VFHBZ, обратиться
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЧУМКУ У СЕРБЕРНАРА КОЛИМ РИБОТАН. ДАЁМ СМЕКТУ - ПОРОШОК. ДАЛИ ВОДКУ С ЯЙЦОМ Ю ЧТО ЕЩЁ?