ветеринар

14:10 02-10-2003 / Лена, обратиться

Моя собака (английский кокер- спаниель, которой 7 месяцев совершенно не переносит одиночество и от тоски начинает грызть все, что "попадется под руку". Например, ленолиум в коридоре, который вчера из- за этого пришлось выбросить. Может это какое- то психическое заболевание? Как с этим бороться?

Ответы

# 23:15 02-10-2003 Э-Хе-Хе..., обратиться
Это не заболевание, Ваше не внимание! (простите за рифму) Воспитание. .. .воспитание. .. Если собачку планируете оставлять одну и впредь, имеет смысл поменять хозяина. Иначе проблемы Ваши, станут нашими
# 06:49 03-10-2003 Лена Э-Хе-Хе.…, обратиться
Ну на работу то надо ходить, а она за два часа успевает сожрать квадратный метр.
# 11:07 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проблема может быть не только в воспитании. Возможно ей не хватает минералов в корме. Чем кормите? И попробуйте оставлять побольше игрушек, таких, которые собака не сможет проглотить.