ветеринар

14:10 08-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ситуация такая: Собака, английский сеттер, 13, 5 лет. На ухе (висячие уши) какое- то время образовывалось что- то типа "мешочка" с жидкостью. Сейчас этот "мешочек" разросся и очень упругий на ощупь. С внутренней стороны уха кожа имеет синеватый оттенок. Подскажите, что бы это могло быть? Может лимфоузел воспалися?

Ответы

# 23:33 08-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Этот "мешочек" - гематома ушной раковины. Лечение оперативное.