banner1

худеем...

13:30 08-04-2004 / Bonie Lass, обратиться

Доброго времени суток.
Подскажите, способствуют ли мед. препараты, которые колят внутримышечно, например, антибиотики, развитию целлюлита. Или это не зависящие друг от друга вещи?

Спасибо!

Ответы

# 18:02 08-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Наконец- то нормальный вопрос! Могут способствовать - развивается дисбактериоз кишечника и далее обменные нарушения, в том числе и он.
# 18:23 08-04-2004 Bonie Lass (И.…, обратиться
Спасибо за ответ!
А можно ли сделать какую- то профилактику? Или это уже необратимый процесс? Я заметила, что за 10 дней уколов антибиотиков ситуация с целлюлитом значительно ухудшилась.
И вы не подскажете, к какой стадии относится целлюлит, который виден только при напряжении мышц ягодиц?
# 19:05 08-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Фармпрепаратов таких нормальных нет. Это только добавки, разного уровня, конечно. Принципиально: эубиотики, включающие также растворимую и нерастворимую клетчатку. + витаминоминеральная поддержка - как обязаловка, ПНЖК. Покажите доктору - он поймет. . .. Да самая начальная.
# 10:40 09-04-2004 Bonie Lass (И.Б…, обратиться
Спасибо! А к какому врачу лучше обратиться с такой проблемой? И что такое ПНЖК?