худеем...

08:43 28-04-2004 / Катя, обратиться

Здрвствуйте, мне 12 лет , я полнею и полнею никакие диеты не помогают. При росте метр сорок девять вешу аж 55 килограмм! я не могу мне этот вес всю жизнь колечит. Помогите каким либо супер быстрым и эффективным способом похудения. .. :)! !! !!

Ответы

# 16:29 28-04-2004 Елена, обратиться
Катюша, пусть твоя мама свяжется со мной по телефону 8- 926- 235- 43- 41
# 19:45 28-04-2004 Аноним, обратиться
Сначала нужно к детскому эндокринологу !
# 11:57 29-04-2004 Лена, обратиться
Здравствуйте Катя! Не могла остаться равнодушной к вашей проблеме (если это мржно так назвать). У вас такой возраст сейчас, когда вам абсолютно не рекомендуется сидеть на диетах, ведь ваш организ развивается и если вы будете сидеть на диетах, то можете быть уверенной проблем у вас будет ещё больше и не в сфере вашего телостожения. Поэтому подумайте хорошенько и обратитесь для начала к специалисту, что бы он вам популярно объяснил что к чему! Ваш организм развивается и ему необходимо ежедневно получать все для него необходимое, а диеты в таком возрасте ни к чему хорошего вас не приведут!