худеем...

17:05 13-02-2001 / Света, обратиться

Скажите, как мне можно похудеть если мне не помогает ни голодание, ни физические упражнения. Голодать я могу в течение нескольких дней, но вес при этом не теряется . У меня роят 170 см, вес 67 кг.

Ответы

# 23:52 13-02-2001 Антилигатор…, обратиться
Светочка меньше кушать надо сладкого и жирного
# 16:48 14-02-2001 not found, обратиться
При таком соотношении рост- вес лучшим способом снижения веса является размеренный режим питания без крайностей (не бросаться на низкокалорийные диеты и не голодать). А физические упражнения должны быть регулярными. Если Вы занимаетесь давно и регулярно в одно и то же время попробуйте сменить время тренировок.
Из диет, лучше всего подойдет белковая, если нет проблем с почками. Во время диеты обязателен прием витаминно- минеральных комплексов