худеем...

08:01 14-02-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться! Я всегда была стройной девушкой. В течении 12 лет я весила стабильно, при росте 170, 56 кг. Не знала никаких проблем. Ела всё подряд, не боясь поправиться. 3 года назад я делала аборт, меня заставили его сделать. В то время я похудела на 4 кг от переживаний и страданий. Год у меня не было мужчины. Я возвратила свой вес 56 кг. И как раз в этот период я стала замечать, что у меня начали расти бёдра, начал появляться целлюлит. 1, 5 года назад я вышла замуж. Я вообше поправилась на 5 кг. Для меня это шок, что происходит. Груди у меня маленькие, талия тонкая(правда стал появляться животик), но бёдра и ягодица, почему стали такие. Может я в маму, она у меня в свои 60 лет очень стройная, но тоже с крупными ягодицами и бёдрами. Но замечаю, что целлюлит начал пожирать меня, ягодицы, животик, руки(предплечия). Ем я мало, спортом недавно начала заниматься снова, хотя раньше была спортсменкой. Может у меня нарушения в организме какие произошли. Посоветуйте, что делать! Спасибо.

Ответы

# 17:09 14-02-2001 not found, обратиться
Возможно изменения в вашей фигуре спровоцировало прекращение занятий спортом.
Судя по вашим соотношениям вес- рост лишних килограммов не наблюдается. Если только у вас очень тонкая кость. То, что в области бедер появилась жировая прослойка это нормально. Все женщины в этой области должны иметь какие- то запасы для благополучного протекания беременности и вынашивания ребенка.
Для уменьшения объемов в определенных местах дучше всего подходит массаж и физические нагрузки на определенные группы мышц.