худеем...

11:00 14-02-2001 / Anya, обратиться

Скажите, как сделать свою фигуру красивее, женственнее? У меня довольно узкие бедра (90 см) при довольно широкой талии (68 см), рост 167 см. Если бы не грудь, выглядела бы как мальчик. Хотелось бы, чтобы талия была уже. Качаю пресс уже 5 месяцев, по 50 раз в день. Живота вроде нет, а вот талия не уменьшается. Помогите!

Ответы

# 15:44 14-02-2001 Ирина, обратиться
Посмотри мое соощение за 13. 02. 01 "Для Анечки и всех желающих убрать живот", мне кажется, у тебя похожий случай.