худеем...

13:10 21-05-2004 / Елена, обратиться

Моя близкая подруга похудела на 15 кг за полгода, выглядит безупречно. На мой вопрос "Как", гордо ответила : "Гербалайф". У меня где- то десять кило лишнего веса. Перепробовала всевозможные таблетки и БАДы. Может попробовать Гербалайф? Уж очень впечатлили результаты. Напишите поподробнее, если кто пробовал.

Ответы

# 16:59 21-05-2004 Аноним, обратиться
Блин, если вам деньги некуда девать- купите себе абонемент в спортклуб, больше пользы будет!
# 22:00 21-05-2004 Dunkelfalke, обратиться
гы. я сеичас за три недели 9 кг сбросил. без всяких гербалайфов.
# 01:26 22-05-2004 Ксеня, обратиться
Я похудела с Гербалайфом на 10 кг пять лет назад, потом вес вернулся, потому что я начала жрать торты и перестала за собой следить. Теперь денег на такое нет, худею с помощью правильного питания и физических упражнений. За последний месяц уже сбросила три кг. Как видите, традиционными тоже методами можно худеть и дешевле получается.
# 01:31 22-05-2004 Ксения - Dunkel…, обратиться
Расскажи как ты худеешь?
# 09:58 22-05-2004 Нелля, обратиться
Гербалайф надо пить всю жизнь, чтобы быть всегда в норме. Мне жаль вашу подругу, когда она перестанет его пить, всё вернётся- вот в этом и секрет. Я работала в Гербалайфе.
# 01:49 23-05-2004 Аноним, обратиться
dunkelfalke, Вы, наверное, спортом занимаетесь? Очень уж результаты впечатляющие. Для этого нужно на занятиях выкладываться по полной(чего, к сожалению, мне не удается, лень- матушка)
# 00:14 24-05-2004 Dunkelfalke, обратиться
спорт и жестокая диета.
а кстати вкладываться по полной намного легче чем еле заниматься так как для нужного эффекта необходимо намного меньше времени. по мне так легче минут 20 заниматься как следует чем час делать вид что занимаюсь.
# 19:58 25-05-2004 Andrei, обратиться
dunkelfalke, 3 kg v nedelu eto ne fiziologichno. vi shto , kilogram 400 vesili? tam bolshe vodi chem zhira. shto lehko[ili bistro] prihodit i uhodit tak zhe.
# 18:08 26-05-2004 Аноним, обратиться
У меня много знакомых пили гербалаф, похудели и сохраняют свой вес, а главное довольны.
yrovinsky67@list. ru
# 17:47 27-05-2004 Аноним, обратиться
Гербалайф и т. п. - это совсем не безобидное средство для ленивых, тупых и богатых дур исключительно.
# 13:17 29-05-2004 Dunkelfalke, обратиться
в начале месяца весил 120 кг, теперь 110, все это время было довольно много мускул (раньше дзюдо занимался) да вроде и мускулы опять сильнее стали.

вода уходит в первые несколько дней. все остальное время уходил жир. мускулы врядли, так как ел очень много белка и занимался спортом. просто мне в день требуется 3000- 3200 ккал а я ел на 1800- 2000 кроме суббот, там наедался как следует чтобы тело не подумало что я голодаю.

соответственно и результат: за месяц 10 кг : -)