худеем...

11:02 16-02-2001 / Crow_1402@Mail.…, обратиться

Здравствуйте! В передаче "Здоровье" с еленой малышевой прозвучала информация о новом отечественном препарате Меридиа. Помогает ли он преодолеть сильное чувство голода? где его модно приобрести? Спасибо.

Ответы

# 13:45 16-02-2001 not found, обратиться
Препарат Меридиа не явлется отечетсвнным препаратом. Это разработка немецкой фирмы Knoll. Меридиа увеличивает чувство насыщения, а не снижает аппетит.
Купить его, видимо, можно будет в аптеках, так как он зарегистрирован как лекарственное средство, а не как биологически активная добавка.