худеем...

23:53 14-06-2004 / Ольга, обратиться

Напишите, пожалуйста, что вы слышали о препарате против лишнего веса Гарциния- Форте из серии Эвалар? Реклама препарата обнадеживает, а вот будет ли эффект на самом деле. ..

Ответы

# 09:06 15-06-2004 Аноним, обратиться
Слышала, что ерунда. Попробовала сама: результат нулевой. Лучше "по старинке": считать каллории, не есть после 18: 00, устраивать разгрузочные дни и больше двигаться - самое надежное.
# 01:29 16-06-2004 Таю., обратиться
Я пила эту гарцинию от эвалар. Не знаю, гарциния ли заморская не помогает, или Эвалар её туда не положил. .. Как слабительное(там магния сульфат, кажется, обозначался)действует очень мягко и деликатно, а вот того, что бы жиры таяли как сливочное масло на сковородке- не было. Так что чепуха всё это.