худеем...

07:52 08-07-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы проблемы с позвоночником из- за лишнего веса, вот скоро будут оперировать межпозвоночную грыжу. Срочно нужно начинать худеть. Сейчас ее вес 110 кг. С чего начать? Ей 50 лет, всю жизнь диета жителя северных районов - белый хлеб, картофель с мясом, сало, наваристые борщи. Что ей можно посоветовать, как начать менять привычки, где найти информацию по вопросам диеты. Подскажите пожалуйста, ей очень важно похудеть. Спасибо!

Ответы

# 10:49 09-07-2004 Елена, обратиться
Марина, подождите оперироваться, пусть Ваша мама начнет худеть. Убрать нужно "плохие" углеводы, добавить белок с овощами, травы для очищения организма. Ведь из картошки с салом наши клетки не строятся, от них только откладывается жир. Каждая клеточка нашего организма для нормальной работы требует витамины и минералы, микроэлементы и аминокислоты, т. е. еда должна быть сбалансирована. Если Вас интересует более подробная информация , пишите helenherbs@yandex. ru