худеем...

01:09 15-07-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такой наболевший вопросик к Вам. Сегодня ходил кодироватся от ожирения(не помогло- ну это и неважно). Денег жалко поэтому решил сам сесть на диету.
Мне врач на консультации сказал что есть надо 4 раза в день по 300гр. Это тоже понятно. Отказатся от мучного и от картошки, банан, винограда. Ок ерунда.
Но он мне сказал что нельзя есть поле 6. Это тоже понятно но очень трудно выполнимо, так как очень уж больно хочется поесть. И у меня такой вот вопросик к Вам а можно ли поесть например после 6 вечера? Например варенной(не соленой)цветной капусты, или мясо варенного или фрукты?
И можно ли например использовать такую схему для похудания- ну есть понятно нельзя всего почти+ использовать при этом чай Жунь- дей- мей(ошибся 100 процентов). Он понятно что , ,слабит, , желудок но может это и к лучшему особо продукты не будут задерживатся.
Проконсультируйте пожалуйста насчет этого вопроса.
Физ нагрузки делаю каждый день. Жареного- соленого- сладкого не ем.
Возможно ли похудеть при раскладе что я буду питатся после 6, но овощами- фруктами?

Ответы

# 21:02 15-07-2004 Lina, обратиться
Да, если после 6 есть фрукты (не бананы), то можно похудеть. Про овощи не знаю. Меня, например, от капусты с картофелем, риса и белого хлеба разносит сильно.
# 01:09 16-07-2004 Михаил, обратиться
Мне сказали что еще нельзя есть и виноград!
Но это хоть радостная новость. Хоть фрукты можно покушать.
Огромное спасибо.
# 02:25 16-07-2004 Ирина Варшава…, обратиться
После 6 можно взять одно яблоко и 1 маркоку и потереть на мелкой терке, кушать не спеша маленькой вилкои , . Вам надо идти не кодироваться а в институт о правильном питании, все это лечиться ! !!