худеем...

01:34 16-07-2004 / Михаил, обратиться

Подскажите пожалуйста лекартсва для ускорения обмена веществ. Сижу на диете строгой, но хочется быстрее похудеть.
И что Вы можете сказать про лекарство Родиола Розовая.
Говорят что прям чудеса творит. Так ли это?

Ответы

# 10:14 16-07-2004 Татьяна,, обратиться
Лекарство для ускорения обмена только одно- увеличит объем мышечной ткани и постоянно заниматься физическими упражнениями, чудес увы не бывает.
А при быстром снижении веса ваш метаболизм снизится, так же как и при строгой диете. Так что больше двигайтесь и питайтесь нормально, но сбалансированно. Все будет ок.