худеем...

12:48 23-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Я довольно молодая женщина, худая, люблю спорт, вот только проблема: у меня целлюлит на икрах ног и больше нет нигде, к вечеру ноги отекают, ботинки с утра легко застегнуть, а к вечеру еле- еле. На это я стала обращать внимание около года назад, возможно развивалась моя проблема со школы, лет 15. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в домашних условиях, может быть лекарства попить, может быть есть мази какие- то? Я много работаю, мне некогда обращаться в лечебные учреждения. С уважением, Елена.

Ответы

# 13:03 13-08-2004 Екатерина…, обратиться
Мне очень помогла ХОРОШАЯ массажистка. Она приходила где- то на 1час 20минут 10 дней. Есть два недостатка: достаточно дорого и ОЧЕНЬ больно. Я орала на всю квартиру, зато рез- т втдно раз на 5, на на 10 - ножки просто чудо, в общем стоит потерпеть