Здраствуйте! Я хочу заняться бегом, или точнее - легкой пробежкой, но т. к. имею довольно большой избыточный вес (min 15 кг) - страшнова- то, т. к. это может отразиться на ногах - вены проявятся еще сильнее. Оправданы ли мои опасения? ??
Ответы
Лучше ходите по полчаса, результат такой же и травм суставом избежите. При варикозном расширении вен врачи как раз советуют больше ходить и вообще делать упражнения для ног.