banner1

худеем...

04:35 25-07-2004 / Дмитрий-27 Лет…, обратиться

Напоминаю всем свой еще один 100% метод похудания (бесплатно и сердито):
1. Если у вас нет болезней ног (варикоз, суставы и т. д. ), сердца, то делаем следующее - включаем веселую музыку, телевизор и т. д. встаем посреди комнаты надеваем на себя много теплой одежды и начинаем все время МЕДЛЕННО приседать. Даже абсолюнто неподготовленный человек вначале может неспеша присесть 100- 300 раз. упражнение длится от 30 мин. до 1 ч. после душ. После нескольких занятий могут болеть суставы ног, колени - главное не торопитесь (занимайтесь через день).
Через некоторе время 1- 2- 3 недели можете увеличить темп приседаний, но не время (не более часа)
у такого упражнения ДВА ПЛЮСА:
1. на несколько часов напрочь отбивают апетит
2. очень быстро сжигает калории.

Однако если через какое то время у вас снизится мотивация, если вам опять захочется смотреть новости по телевизору лежа на диване, то ничего страшного - чередуйте приседания с другими комплексами ваших собственных упражнений и диет (месяц одно, месяц другое или по неделям).

Но от моих методов похудеете быстрее всего : D

Ответы

# 09:21 25-07-2004 Димитрина,23 Го…, обратиться
Ну и что советует нам придурочная? Включить телевизор т. е облучаться с физической нагрузкой. Да если человек неподготовлен абсолютно и сделает 100- 300 приседаний, на следующий день он просто подохнет. Слушай , а ты ненормальная вовсе: ((((((((((((
# 14:36 25-07-2004 Дмитрий, обратиться
Смешно честно. Я конечно не имел ввиду людей с весом 200- 300 кг. Если человек может ходить хотя бы 10 мин, он может приседать.
# 00:06 26-07-2004 Аноним, обратиться
ГЛУПО! Неподготовленные люди с весом даже в 70 кг при такой разовой нагрузке могут сыграть в ящикили заработать сердечную- сосудистую патологию. Все хорошо в разумных пределах, начиная тренировки пос. .. те. .. пе. .. нно.
# 17:42 26-07-2004 Вн, обратиться
От такого метода как раз аппетит повышается. Что сгоним утром, доберем вечером. Что до 100 приседаний это нагрузка не такая уж запредельная, чтоб сдохнуть, но нудная донельзя. Уж лучше бегом заниматься.
# 12:42 27-07-2004 Аноним, обратиться
я со штангой в 50 кг приседаю не более 20 раз за подход и должна сказать что после этих 20 раз горит все - и мышцы, и дыхалка и пот течет в 3 ручья, если сделать 3 подхода по 20 повторений, что займет минут 10 - то можно и жир согнать и укрепить мышцы. но чтобы час приседать - это по- моему слишком уж. . и вообще зачем надо нагружать ТОЛЬКО ноги, в то время как другие мышцы будут бездействовать. лучше уж конечно бегать тот же час. кстати утром натощак, 30- 60 минут бега и чувствуется физически, как горит жир потом весь день. с учетом того, что после бега не есть 3 часа, а потом есть маленькими порциями 5- 6 раз в день, желательно белково- овощную пищу. 3 раза в неделю - предостаточно.
# 13:21 06-01-2006 Podlaja, обратиться
Это очень тяжело, я так однажды пробовала, что потом два дня не ходила даже в школу!
# 12:50 15-06-2010 Закорючка…, обратиться
# 16:52 14-06-2010 аноним, обратиться
щас вам шандро ответит!

# 17:16 14-06-2010 аноним 2, обратиться
аноним,
и не говорите... сейчас эта марозматичка-припадошная объявится...

# 17:28 14-06-2010 Аноним, обратиться
Безымянная…,пост на тему "сами пишем-сами отвечаем"

# 17:29 14-06-2010 Аноним, обратиться
А может хоть на этот раз воздержиться? Шандро! не пищи свои глупости, никому они не нужны.

# 17:46 14-06-2010 Марина, обратиться
Аноним 17:28, а вы эксперт? Сразу видите кто правду пишет, а кто обмануть пытается? Может тут вообще один за всех круглыми сутками пишет? Человек у психолога совета просит, как не сойти с ума в такой ситуации. Я очень даже понимаю автора. Я бы в такой ситуации тут же бы в психбольнице оказалась. Я и по небольшим проблемам в депрессию впадаю. Я уже дважды лежала в больнице и пила антидепресанты.

# 17:51 14-06-2010 1-й аноним…, обратиться
Безымянная… на самом деле, действительно, нужно успокоиться и психологически себя настроить! А сам-то "процесс" будет под наркозом и наблюдением врачей, так что все будет в порядке. До "психиатра" не дойдет, общайтесь с людьми, бывайте на воздухе, попейте успокоительные на ночь.

# 17:52 14-06-2010 ***, обратиться
а вот и она самая ... пришла .....

# 17:55 14-06-2010 Марина, обратиться
кто пришла? Давайте по делу писать, можт еще Ирина Ивановна что присоветует.

# 18:19 14-06-2010 из Канады…, обратиться
А Вы уверены, что другого выхода нет? Нужно ли действительно делать аборт? За границей для подтверждения анализа, пациенты идут еще к одному врачу (а то и к двум врачам ) для получения так называемого "второго мнения" и бывает, что другой врач говорит совсем другое (то есть или другой диагноз или или друго1 метод лечения, выход из положения и тд)

# 18:30 14-06-2010 аноним, обратиться
Марина - вы два раза лежали в психиатрической больнице, вам там не надоел этот форум?

# 18:56 14-06-2010 Аноним, обратиться
Какая стала популяраная тема про аборты, однако...

# 19:20 14-06-2010 schandro0611, обратиться
Если не хотите этого делать так не делайте,врачь же может ошибатся,провертесь у других врачей,многие женщины которым врачи говорили больной ребёнок,и срочно на аборт,но женщины не соглашались и рожали здоровых детей.Это уже большой срок представьте как ребёнку будет больно.
Обратитесь к психологу он вам поможет.

# 19:41 14-06-2010 1-й аноним…, обратиться
schandro0611 - " и рожали здоровых детей", а если нездоровых? Врачи-то не дураки, наверное, и знают побольше нас тут с Вами. А если это риск для жизни самой женщины, не говорим уже о ребенке?

# 20:03 14-06-2010 аноним 2, обратиться
schandro0611,
другими словами вы как всегда говорите- "Умри!!!!! но роди!"
Браво!! Садюга!

# 20:09 14-06-2010 ***, обратиться
аноним 2 -)))!

# 20:28 14-06-2010 ВНН, обратиться
schandro0611,
а представьте, как ему, больному, будет по кайфу жить.... и маме тоже... Вы или прикалываетесь, или решаете какие-то свои "заморочки" таким упорным вдалбливанием своих идей... У нас тут недавно противники абортов вдоль всей улицы с плакатами стояли... Вот Вас бы туда! Среди них, кстати, большое число противников убиения индюшек на Рождество... Я не шучу. И все такие верующие... такие привильные... Лучше бы выступили против насилия детей церковными лидерами... действительно, какой извращённый "добрый" садизм... поразительно....

# 20:48 14-06-2010 -аноним-, обратиться
<<Какая стала популяраная тема про аборты, однако... >>
Популярная, потому что в России и на Украине самый большой процент абортов по сравнению с другими странами мира..Сокрушаемся что терроисты убивают невинных людей в метро, а как на счет 5000 абортов в Росси в России ? Никому не жаль жизни нерожденных детей --даже их матерям..

# 20:55 14-06-2010 schandro0611, обратиться
Вот зачем вы сейчас ко мне пишите,обзываете меня.Я никогда не соглашусь с абортом,да и стала бы вместе с ними,мы не имеем права лишать детей жизни.А врачи могут ошибатся,и чтобы быть уверенной надо проверятся в нескольких,а автор ведь переживает по этому поводу.Прочтите сколько здесь людей задают вопросы которые сделали аборт и сейчас у них проблемы,а даже на любой сайт где женщины расказывают о жизни после аборта.

# 21:12 14-06-2010 к т в, обратиться
ПОСЛЕ сделаных мной анализов на сроке беременности 7 мес.врач в красках описала мне каким больным родится мой ребенок и как в реанимации его будут откачивать.Приписала ему множество диагнозов .Я ушла домой сама не своя. Но успокоившись,нашла другого врача.Одним словом родила совершенно здоровенькую дочку!!!!А про ту врачиху вспоминаю с ужасом. А вы говорите"не дураки..." Жизнь ребенка стоит чтоб за нее поборотся.Особенно если ребенок желанный! "Семь раз отмерь ,а один отрежь"- ,как говорится

# 21:46 14-06-2010 Аноним, обратиться
сдесь у всех выступающих за аборт какой-то стадный инстинкт : бросаются на всех кто против него.Мало того- еще приписывают все сообщения одному человеку! Неужели вы в этом так уверенны?! Я вот ,например,не шандро,не валентина,и не кто-то еще...Я это я! И я категорически против абортов.Чем бы они не оправдывались,это все равно не оправдывает смерти маленького человечка! А эта шандро ,на мой взгляд,очень открыта и упрямо заявляет свою позицию.У нее нет никаких мотивов выдавать себя за другого человека! Я видела сообщение разницей в минуту.Оно обьясняется очень просто :люди писали одновременно!Шандро отвечала на первое сообщение ктв,в то время как ктв писала и отправляла второе.Да вы прочитайте внимательно о чем они там пишут!Это сообщения двух разных людей,однозначно! Стадо вы,а не люди! И еще : почему один человек отвечает за многих:"не пищи свои глупости. они никому не нужны". Вы в этом так уверенны? А может кому-то и пригодятся...

# 21:49 14-06-2010 Аноним, обратиться
и еще....:посмотрела тут и увидела что мое сообщение идет вслед за шандро и ктв. Прикольно!)))Теперь конечно же я под обвинением стада)))Этому стаду уже все очевидно)))

# 21:55 14-06-2010 Аноним, обратиться
.....блин!Смотрю-я еще и ошибок в сообщениях наделала!Наверное я таки шандро!!! )))

# 22:18 14-06-2010 1-й аноним…, обратиться
21-46 - что Вы, б...ь за дебилы-то такие? Ваше с шандро стадо, по-моему, вообще нихера ни во что не врубается. Ни один человек не написал нигде, что он против абортов, люди пишут, что бывают всякие ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ и ПОКАЗАНИЯ ВРАЧЕЙ! Вот и все! А Вы, как придурки-попугаи "ребеночка убили, ребеночку больно будет". Вы чокнутые! Вам говорят, что женщина может и сама погибнуть, Вам вообще все похер - см аноним 20-03. Почему шандро решает СВОИ проблемы за счет людей (11июня Олеся), шандро там русским языком написала, что свои дети ее послали нахер, а вот ребеночек, которого она загубила, наверное, любил бы. Вот и все! Так это к ПСИХИАТРУ!!!! А здесь люди пишут ТРЕЗВЫЕ! А вот Вы и все ВАШЕ стадо - это стадо дебилов!!!! Придурки!!!

# 22:20 14-06-2010 1-й аноним…, обратиться
Перед форумчанами извиняюсь - никогда матом не ругаюсь, вывели - пипец!

# 22:37 14-06-2010 аноним 2, обратиться
Аноним,21:46 тоесть schandro0611,
ты знаешь тебя оооочень легко вычеслить, у тебя есть очень явные черты которые ни с кем не спутать, те кто тебя уже тут наблюдали поймут! Небуду тебе говорить что тебя выдает, если ты так тупо этого не замечаешь...
может уже хватит разговаривать самой с собой, иди ты к ПСИХОЛОГУ уже!!! срочно!!! тебе уже миллион раз говорили

# 22:50 14-06-2010 Аноним, обратиться
мне кажэется что в этих форумах одни придурки сидят, которым бы лишь языки"пальцы почесать .. Что вы раздражаетесь друг на дружку если все равно друг с дружкой пообщатся хочется?Вы ж не советы приходите десь давать(которых автору и не нужно вообще- она к врачу обращается). Вы ж только друг друга и ждете, чтоб "покусатся". Не согласны- ну и ладно...пошли дальше.Мало ли у людей мнения какие!,...Ну вот:еще и я сюда влезла!Не удержалась таки! Пойду дальше

# 22:58 14-06-2010 ***, обратиться
шандро, не знаю сколько тебе лет (или до 10, или после 80), тебя люди уже по голосу узнают, прикольно, что ты ник меняешь.

# 23:02 14-06-2010 таня, обратиться
Аноним,
22:50 . Очень трезвая мысль,на мой взгляд!молодец!Посылают друг друга к психиатру а себя увидеть слабо.У этих враждующих таборов какая то нездоровая мания и хроническая раздраженность Пойду и я дальше))

# 23:11 14-06-2010 аноним, обратиться
шандро 23-02 - ну хватит уже! ну конечно, трезвая! это ж твоя мысль!

# 23:12 14-06-2010 schandro0611, обратиться
Вы хорошо прочитайте моё сообщение(11июня Олеся),

шандро там русским языком написала, что свои дети ее послали нахер, а вот ребеночек, которого она загубила, наверное, любил бы.
Это не из моей жизни,а из жизни других людей которые пишут после аборта.А даже если и было бы из моей,это может случится с каждым.Аборт не исчезает беследно.
А мои дети еще малые и буду надеятся и молить Бога когда станут взрослыми не пошлют меня....
А эмоции и злость держите при себе.
И как вы себе это представляете,не соглашатся с абортом значит решать свои проблемы,как это

# 23:17 14-06-2010 таня, обратиться
аноним,
ЭЙ,НАРОД! ВЫ ЧТО???Правда ,чтоль с ума сошли??? видели б вы мои обалденные глаза,прочитав это сообщение!мой шок не передать.И правда, надо не то что уходить-убегать отсюда!!!

# 23:20 14-06-2010 Аноним, обратиться
Я не готова высказаться по теме, но я против параноиков, которые здесь время от времени решают кто есть кто и все в таком роде. Аноним 2, например, с его "шандро, это вы...". Лечитесь, господа, пока еще, может быть, не поздно. Либо ума набирайтесь.

# 23:20 14-06-2010 аноним, обратиться
да уж - лучше никогда не видеть твоих "обалденных глаз", достаточно сообщений, уже страшно.

# 23:22 14-06-2010 Аноним, обратиться
к т в,
а какие именно были анализы и что говорили врачи?

# 00:14 15-06-2010 аноним, обратиться
Предлагаю всем участникам форума больше здесь не писать, пусть шандро херачит тут в одну харю, таня-маня-валя......

# 00:28 15-06-2010 Аноним, обратиться
есть люди которые вообще неспособны убить кого бы то небыло. Понимаете-ВООБЩЕ ! Даже при варианта собственной смерти при этом. . А аборт для них такое же убийство, так как плод рассматривают как и рожденного ребенка.Вот позиция Шандро. Неужели это так вопиюще ужасно и неприемленно? И при угрозе своей жизни такие люди все равно выберут жизнь своего ребенка! Кто из вас поступит иначе,если речь бы шла о вашем живом рожденном сыне или дочке,уважаемые? Шандро,повторюсь,плод считает живым ребенком(и не она одна) и его жизнь ставит выше своей.Кто бы из вас убил своего ребенка если бы тот был болен? Или как-то угрожал вашей жизни? Наверное,никто.ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ и ПОКАЗАНИЯ ВРАЧЕЙ не играли б никакой роли.Об этом и говорит Шандро. Почему ж это так неприемлемо для многих? Я ее очень хорошо понимаю. Так же и не сужу остальных,кто ее осуждает,просто стараюсь обьяснить.ТРудно сказать -сделала бы я аборт в какой-то трудной ситуации или нет.Не дай Бог попасть в такую ситуацию. Но убежденна,что Шандро бы не сделала.И я уважаю ее и таких как она. Они не потеряли человечности.Огромная прозьба- не надо,пожалуста,над моим сообщением издеватся и меня оскорблять. Будьте же людьми, в конце концов

# 00:31 15-06-2010 Аноним, обратиться
..когда смотрю фильмы о войне- всегда трогает человечность людей,которые отказываются убивать. Но они в меньшестве

# 00:58 15-06-2010 Аноним, обратиться
Люди, перестаньте грызться между собой: вопрос тут задали совсем другой, человек ждет совета СПЕЦИАЛИСТА. Врачи ее уже смотрели, раз аборт по медицинским показаниям - значит, тому есть веская причина (оставим возможность ошибки - это случается всюду). Не вам потом мучиться всю жизнь с ребенком-инвалидом или самой жить с увечьем. Человеку нужна психологическая помощь, а не полоскание мозга.

# 01:06 15-06-2010 к т в, обратиться
Аноним,
были положительные анализы торч-инфекций.Самый "легонький" вердикт той врачихи(кстати,зав.род.отделения): коньюктивит,пневмония,откачивание ребенка в реанимации.Еще сулила проблемы так как ребенок должен был(по ее мнению)родится со слишком большим весом.(вес же был при рождении 3. 300 ). Может у Безымянной диагнозы и похуже,но я это к тому ,что любой диагноз нужно проверять не с одним врачом.Еще когда-то был случай, когда моему ребенку пришли результаты анализов ,которых мы совсем не делали.

# 01:23 15-06-2010 Аноним, обратиться
к т в,Ваш личный опыт - это хорошо, но подумайте, вы не врач, не знаете ни ситуацию, ни показаний или квалификацию врачей, а между тем в такой ситуации можно нарваться и на другого не добросовестного врача, которому вздумается воспользоваться ситуацией и наобещать - дайте денег и все у вас будет, как вам такой вариант? - это все к тому что лучше бы об этом предупредили, а не запугивали страшными историями о глупых медиках.

# 01:26 15-06-2010 к т в, обратиться
Аноним,
о чем вы? я же говорю,что советоватся нужно не с одним врачом!Ситуация стоит того,по моему.

# 02:00 15-06-2010 schandro0611, обратиться
Но за аборт тоже ведь деньги берут.Лутше проверится в нескольких врачей,оно того стоит,здесь идёт речь о жизни ребёнка,и это уже большой срок,как вспомню видео про аборт,и мне очень жалко этого крохотного,беззащитного ни в чем не повинного ребёнка,все решают за него,а он бедный даже пискнуть не может в знак протеста,у него нет выбора всё решают за него,пишу и плачу ведь ему будет очень больно,вы только представьте себе,а он бедный ничего несможет сделать,в безмолвном крике будет умирать.Очень грустно кто придумал эту страшную казнь аборт,и для кого,беззащитных детей ждущих любви и защиты,а вместо этого им дарят адскую боль.....

# 02:18 15-06-2010 Аноним, обратиться
к т в, Возможно, просто говорю что само по себе мнение другого врача - это еще не гарантия, к этому тоже с умом подходить надо, да и от балды такие вещи никто не делает, если есть показания - то они таки есть.
В спорных случаях созывают врачебный консилиум, я не знаю какая там ситуация, но если действительно это необходимо - то можно настоять на таком варианте.

# 02:57 15-06-2010 к т в, обратиться
Аноним,
согласна.Но все же в нашей стране безграмотность врачей ,к сожалению, очень велика.С этим очень часто приходится сталкиватся.И если уж тут речь идет об абортах, то как обяснить тот факт, что врачи при угрозе выкидыша на маленьком сроке ооочень часто делают аборт, даже не пытаясь ее сохранить. Перепуганые мамочки в стресовом состоянии доверяют мнению врачей и лишь потом горько сожалеют о сделаном.Такие и похожие истории сплошь и рядом.В сложных случаях надо советоватся не с одним и не с двумя врачами. Да еще - только пациенты заинтересованы в правильном диагнозе. И каждый пациент в нашей стране должен быть немного врачем в вопросе ,касающегося его диагноза. Увы- в такой стране мы живем. Со временем все больше в этом убеждаюсь.

# 03:02 15-06-2010 к т в, обратиться
заинтересован в правильном диагнозе и лечении,хотела сказать. Это не относится ко всем врачам,конечно,прошу прощения у хороших и совесных специалистов. Но все равно ситуация плачевная.

# 04:46 15-06-2010 Alex Z, обратиться
Ну вот опять развели базар. Уверен на 100% , что шандро и к т в один и тот же человек. Автор просила психологической поддержки, а не советов обратиться к другим специалистам и 7 раз все отмерить. Наверняка все уже отмерено 100 раз.

Безымянная, держитесь! Даст Бог, еще родите здорового ребенка и все у вас будет хорошо. Думайте о будущем, о муже. У вас еще дети есть?

# 05:01 15-06-2010 Alex Z, обратиться
ВНН, вы тут один из лучших советчиков как я погляжу. Действительно, надо живых детей защищать. Мое мнение, что жизнь женщины важнее, чем не рожденного ребенка. Он еще никто. А у нее - муж, родители, возможно другие дети. Что на них плевать? Все равно как жить будут без жены, матери, дочери, сестры, тети и будущей бабушки?

Шандро, вы опять людям на психику давите! Я тоже против абортов, когда их молодые девчонки делают только по тому, что не хотят пока детей. Но учить жизни их не буду, это бесполезное занятие. Все познается на своих ошибках. Вы ведь сделали аборт в свое время. Ошиблись. А вдруг, нет? Кто его знает? Родили бы того, не было бы этих, ныне живущих. И гены опять же. Рожать от подонков можно таких же подонков. Да и что сказать ребенку? Где отец? Придется врать ему всю жизнь...

# 07:15 15-06-2010 Аноним, обратиться
Фразы у schandro0611 и к т в уж больно похожи. обе участвуют только в обсуждении абортов и поют одну песню. Никакая другая тема их обеих не трогает, обе безграмотны, обе говорят, что с Украины. Еще и жако вплеталась, такая же противница ярая, такая же безграмотная. Видно одну руку, видно что сама себя поддерживает.

# 09:00 15-06-2010 аноним, обратиться
Как так бывает, что РАЗНЫЕ люди делают ОДИНАКОВЫЕ орфографические ошибки?

# 09:11 15-06-2010 аноним, обратиться
schandro0611 , в том посту у Олеси, помните, когда Вы были жако, Вы тож писали, " все, Пойду дальше,, Пойду и я дальше))". Не только ошибки, но и фразы одни и те же. Неужели так быват у совершенно разных людей??? видимо, я совершенно не разбираюсь в людях (человеке?)

# 09:17 15-06-2010 Безымянная…, обратиться
Неужели вы думаете, что я ткая идиотка и врачи идиоты? Я же написала, что узнала от ВРАЧЕЙ. Узи смотрели три специалиста одновремено. Отправили кровь сдавать, в пятницу результат подтвердил анэнцефалию. Пишу, а руки дрожат. Вы знаете, что это за страшный диагноз? Отутствие мозга! У мня вопрос был не в том, к каком врачу мне еще бежать, а как не впатсь в депрессию. Бестолковая писанина мне не нужна. спасибо всем, кто проявил сочусвие.

# 09:18 15-06-2010 4 слоника…, обратиться
Я сейчас в деревне живу, интернета нет. Вот приехала домой за вещами и залезла на форум, посмотреть как schandro0611 с к т в поживают. Хорошо поживают. На первой же странице их нашла. Как всегда едины в своем мнении, как всегда на "свежее мясо" набрасываются. Анонимно некоторые сообщения ими отправлены, очень заметно. Неужто вы думаете, что такие решения один врач, вчерашний студент-троечник принимает? Никогда такого не делают, всегда обследуют всесторонне. Никто мне не докажет, что врач может на аборт направление дать не заручившись поддержкой других специалистов, не проведя нужные анализы. Да вы, все кто так думает, бредите! Не так это делается. Минимум гинеколог и узист смотрят. Сказки тут про пневмонию рассказывают и большой якобы вес. Как у плода можно пневмонию поставить? Это только после рождения обнаруживается. Вес вообще не проблема, на то есть кесарево сечение. Не верю, что такие врачи есть!!!

# 09:23 15-06-2010 4 слоника…, обратиться
Безымянная, прошу прощения за всех! Мы вам сочувствуем и переживаем за вас. Но очень тяжело удержаться от комментариев. Пишут всякую чушь, не разобравшись что к чему. Все, убегаю, мне пора.

# 09:33 15-06-2010 Аноним, обратиться
Да врачи всегда грудью за то чтобы сохранить беременность. Кладут в стаационар, лекарства прописывают. К т в вы с луны свалились чтоли? ,Тольо серьезные патологии направляются на прерывание.

# 09:42 15-06-2010 Аноним, обратиться
Шандро, она же к т в, она же жако, она же Валя, 22:50, 23:02, 00:28 тоже твои опусы.

# 09:46 15-06-2010 аноним, обратиться
Женщины! schandro0611 вообще подослана с какой-то другой планеты, похоже, чтобы внести такой раздрай на нашей земле. Женщины, не рожайте больных детей, не плодите нищих. Пусть ВСЕ дети будут здоровы и счастливы!

# 09:51 15-06-2010 ***, обратиться
schandro0611 автор тебе практически кричит "отсутствие мозга", ну что ты за дура-то такая?

# 09:59 15-06-2010 Ангел, обратиться
…А я вот так почитала вас и представила, что если бы я сюда три года назад когда сделала аборт написала бы, не с целью делать его или нет, в этом я была уверена что буду делать, а по косвенному вопросу. И представляю тут объявилась бы эта schandro0611 и начала мне рассказывать все эти кошмары про отрывающиеся ручки ножки и т.д., отговаривать меня, представляю как бы мне это морально фиговей было из-за нее!!! Я сама всегда была против этого, видела эти фильмы с абортами и плакала… очень деток хочу. Но так сложилась ситуациая что я не раздумывала делать или нет, и не жалею об этом ни сколечко! выхода не было. schandro0611 , так зачем же вы такая злая?????????? зачем издеваетесь над людьми??????? неужели вы считаете что все вокруг идиоты и садисты убивать не родившегося ребеночка просто так????? Кто на это решился, у того есть на это причины!!! И пока ситуация не коснется ЛИЧНО рассуждать можно как угодно!!!!

# 10:09 15-06-2010 Аноним, обратиться
Товарищи женщины! Никогда не рожайте после изнасилования!!! Как вы ребенку объясните его появление на свет? Точно подмечено, что гены они и есть гены. Родите очередного чикатилку! Или же вас замуж никто не возьмет. Мы, мужчины, очень не часто решаемся взять чужих детей на воспитание, к сожалению.

# 10:10 15-06-2010 аноним, обратиться
09-59 "морально фиговей", у нее, шандро, похоже, на это и расчет. Террористка!

# 10:17 15-06-2010 Аноним, обратиться
Она давит на психику своими пустыми рассуждениями. Не надо слов помоги материально женщинам которые из-за бедности идут на аборт. Создай центр поддержки молодых брошенных беременных женщин. Направь короче свою энергию в правильное русло. А не запугивай психологическими проблемами которых у тебя горы. Иди к психотерапевту пусть он тебе мозги промоет, чтобы не осталось сожаления по тому ребенку которого ты родила после изнасилования. что сделано то сделано. Сожаления и постоянное самобичевание это плохо, оч плохо.

# 10:18 15-06-2010 Аноним, обратиться
Извините! НЕ родила.

# 10:29 15-06-2010 Татьяна, обратиться
Ирина Ивановна, не стирайте! Она должна прочесть эти сообщения и понять наконец, что нельзя так на психику давить. Нельзя 50-летних призывать рожать во что бы то не стало, нельзя убеждать людей с очень маленьким достатком и однокомнатной квартирой родить еще 3-его ребенка. Положить его спать в коридоре на раскладушке, главное, чтобы жил, дышал. А что рахит у него от недоедания - так это пофиг.

# 10:36 15-06-2010 Татьяна, обратиться
И соглашусь с анонимом 10:09, нельзя рожать неизвестно от кого, от урода-насильника. Этим подрывается генофонд. Хотя, конечно, Чикатило и не продукт изнасилования, но лучше бы его мать аборт сделала.

# 10:54 15-06-2010 Завсегдатай…, обратиться
"как обяснить тот факт, что врачи при угрозе выкидыша на маленьком сроке ооочень часто делают аборт, даже не пытаясь ее сохранить."

Это где ж такие врачи-садюги? при угрозе выкидыша папаверин прописывают и в больицу кладут на сохранение. Какой смысл делать аборт, если выкидыш может произойти? у вас завтра выкидыш, поетому сегодня вам на аборт. так что ли? Врач сказал в морг знадчит в морг.

"Самый "легонький" вердикт той врачихи(кстати,зав.род.отделения): коньюктивит,пневмония,откачивание ребенка в реанимации.Еще сулила проблемы так как ребенок должен был(по ее мнению)родится со слишком большим весом."

А как она диангоз поставила? По зеркалам посмотрела? Мазок взяла? на узи увидала? Сенсорные способности подключила? А вес? не бывает слишком большого веса. Бывает крупный плод и тогда кесарят. Зачем ерунду сочиняете? сказочница вы наша. Все врачи за сохранения жизни. пусть даже помощю реанимации. пусть с проблемами. сейчас всех выхаживают. Моя сестра - детский психиатр, говорит. что зря выхаживают. Участились психические отклонения у детей.

# 11:18 15-06-2010 Завсегдатай…, обратиться
Вот щас специально почитал один сайт на котором истории про аботы описаны. наглая и бесоветсная ложь! Мол на аборты посылают здоровых деток. чтобы из них крем и лекарство сделать. Убеждают мамочек что ребенок болен. Можно подумать что аборт это такая редкость и не могут материал собрать у женщин, которые добровольно решились. Всякие щандры да ктв небось поначитались такой липы в инете и пишут свою точку зрения однобокую.

# 12:04 15-06-2010 schandro0611, обратиться
Завсегдай напишите как называется сайт.
Думайте что хотите,всё чаще убеждаюсь что зло побеждает всегда добро.
Безымянная простите меня если я вас обидела.

# 12:21 15-06-2010 Завсегдатай…, обратиться
http://www.orthomama.ru/cat24.htm Смерть нерожденных...

# 12:38 15-06-2010 Мария Н, обратиться
А у меня вопрос к шандро0611.
История такая. Сейчас мне 34, а когда 17 было на дворе был голодный 1993. Мы с подружкой гуляли по уицам города. Остановился парень на иномарке и предложилсоставить компанию, попить шампанского с шоколадом. Мы дуры и согласились. Выпили и совсем осмелели парень предложил в гости к другу заехать. Мы согласились. А там мужик лет около 30 и давай амаретто наливать. Мы совсем опьянели, меня даже вырвало в туалете. Впервые столько спиртного пила, не знала меру... Потом нас по комнатам расстащили пьяных и износиловали. Подругу пронесло, а у меня залет и трихомониаз в придачу. Хорошо аборт в консультации бесплатно сделали по полису, только з лекарства платила. Мои родители не знают, не хотела их травмировать. Сейчас я счастливо замужем, есть ребенок, планируем второго и может даже третьего родим. Но дела в том, что мой муж бы даже не посмотрел в мою сторону, если бы у меня был ребенок и не родился бы мой чудесный мальчик, если бы я тогд аборт не сделала. Да и не совместима беременность с приемом препаратов от ЗППП. Да и алкогольное зачатие ни к чему положительному не приводит. А чтобы я ребенку сказала? Твоего папу звали Славик и больше я о нем ничего не знаю?