banner1

худеем...

19:47 25-07-2004 / Black, обратиться

У меня гастрит и избыточный вес. Я хочу похудеть, но мне интересно, с гастритом можно голодать? ?? Пожалуйста, ответьте, для меня это очень важно!

Ответы

# 00:03 26-07-2004 Аноним, обратиться
НЕЛЬЗЯ! Питание только дробное и частое с учетом кислотност организма и в соответствии со строгой диетой во время воспалительного процесса желудка.
# 11:56 26-07-2004 Black, обратиться
Понятно. .. Ладно, в конце концов я не так уж много вешу. ..
# 11:03 27-07-2004 Анна, обратиться
я с такими же проблемами довела свой желудок практически до гибели! главное все делать с умом! никаких средств со слабительным эффектом и т. д. советую мягкие очистительные процедуры желудка и кишечника.
# 12:39 27-07-2004 Marat, обратиться
Если проводить голодания грамотно, можно и вес стабилизировать, и избавиться не только от гастрита, но и от большинства более тяжелых болезней. Собственный опыт 17 лет.