худеем...

13:34 29-07-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, что это за диета по коллориям? Все её очень хвалят, говорят, что можно есть, только нужно считать коллории. Так ли это, и где можно узнать подробее об этом?
Спасибо заранее.

Ответы

# 15:20 31-07-2004 Таня, обратиться
Загляни в поваренную книгу или в книгу о вкусной и здоровой пище, или задай в поисковике в интернете. Узнай, какая твоя суточня норма, она зависит от возраста, пола и образа жизни, посмотри, вписываешься ли ты в нее, если да, тогда уменьши немного.