худеем...

12:37 09-10-2004 / Ёла, обратиться

Хочу поделится опытом! (может это все бред)
1) надо заставить себя есть не тогда когда ХОЧЕТСЯ (а хочется всегда) есть, а когда бурлит в желудке.
2) пейте больше зеленого чая. (я его ненавижу) Зеленный чай на 25% (где то читала) увеличивает обмен веществ.
3)завтракайте с утра, хотябя какие нить хлопья с молоком. тоже увеличивает обмен веществ. я ем Хлопья фитнес от несле( это не реклама)
4) обед ещьте мясо, курицу, рыбу. .. без гарнира, с овощими. .. потом в течение оставшегося дня, зеленый чай, сколько захочешь. .. . как желудоок забурлит. .. яблочко, грейпфрут. .. .опять забурлит. .. йогурт. ..
Я так похудела на 7 кг, улучшилась работа кишечника, улучшился обмен веществ, т. е. иногда могу себе позволить дни обжорства. ..

Ответы

# 13:20 09-10-2004 Майя, обратиться
А Я села на бессолевую диету. Ем эту гадость- овсянку без соли уже четвертый день. Вес упал всего на 2 кило, хотя по опыту других людей- должно было уйти 4. На такой отчаянный шаг я вынуждена была пойти, так как во мне 35 лишних килограммов. Называется ожирение первой степени.
Думаю для начала на ней сидеть 14- 18 дней.
При этом каждый день употребляю витамины с минералами (витрум). Дома нашла в журнале упражнение йоги- они мне очень понравились. Для меня, такой тяжелой , пока сложно ими овладеть в совершенстве. После окончания диеты , чтобы достичь окончательного результата заменю овсянку на строгую японскую диету тоже на 18 дней(без соли и то что выше Ела перечислила. Вот такие дела. Кстати, хочу сообщить, что обоняние резко улучшилось(хотя чувства голода нет)
# 14:56 09-10-2004 Галина Майе…, обратиться
Попробуйте многокомпонентные витамины - проку будет больше. Дело в том, что употребление по формуле "все в одной таблетке" - не лучший вариант. Компоненты витаминно- минерального комплекса конфликтуют друг с другом. Три таблетки, например, Алфавита, лучше, хотя там тоже есть плохо совместимые элементы, но ничего приличнее я не видела. Есть американский аналог один в один, но он дороже. Желаю успеха!
# 15:10 09-10-2004 Лана, обратиться
Пробовала кодироваться по методу Смелова. Уже дважды. Помогает ровно на срок кодирования. При всех рекомендациях вес сильно не уходит ( с 80 до 73), но как только действие кода проходит вес возвращается мгновенно, хотя стараешься питаться по "смеловской привычке".
# 16:24 09-10-2004 Emi, обратиться
я тоже пробывала метод Смелова, мне непомогло
# 17:00 09-10-2004 Emi, обратиться
Майя а как овсянку готовить и сколько надо ее сьедать. И что еще можно кушать, пить
# 13:50 10-10-2004 Майя Emi, обратиться
Вы знаете, проще некуда- овсяные хлопья залить кипятком и через 2- 4 минуты можете употреблять. В первый день , по привычке, я скушала все, что приготовила. Но сейчас уже пятый день без соли- поэтому я ем эту кашку в минимальном количестве, только чтобы утолить голод. Вообще ничего другого я больше не ем, иначе все пойдет на "смарку". Необходимо чистить кишечник, по мере необходимости( у каждого индивидуально). Что касается напитков- это для меня вообще не сладкий брусничный морс или настой какой- нибудь травы.
Сахар , хлеб, полностью исключены. Сначала кружится голова с непривычки, потом организм привыкает. Самое главное- должна быть цель- обрести легкий вес , красивую фигуру , уходят болезни, вызываемые лишним весом и. т. п. Я прекрасно знаю- стоит мне похудеть- обрету очень красивую фигуру. Это мой стимул
# 15:23 10-10-2004 Яна, обратиться
Ёла, а за какой период вы так похудели?