худеем...

15:41 11-03-2001 / Кристина…, обратиться

Вот тут как- то я решилась ПОХУДЕТЬ. при весе 65, росте 174. Ну так скажем не толстая, ни худенькая- взбитенькая (жирок имеется). Доктор слышала много гадостей и от тайских методов, до наших. И выбор мой- Флоресина. (отдала скажу не мало- 180 долларов)Похудела за 10 дней на 2 кг. При этом в туалет по крупному бегаю, каждый день, по 2 р.
Так мой вопрос, не вредны ли эти таблетки, какой эффект, может вы что то слышали?

Ответы

# 17:25 11-03-2001 not found, обратиться
Буду очень благодарна, если вы точь в точь напишите состав препарата Флоресина, тогда я наиболее полно смогу ответить на ваш вопрос. При ваших соотношениях рост- вес худеть и не очень- то требуется. Тем более путем поглощения препаратов. Скорректировать фигуру в данном случае лучше, занимаясь физическими упражнениями на определнные группы мыщц или массажем проблемных зон.
# 12:53 13-03-2001 Кристина…, обратиться
Спасибо огромное за ваш ответ, пишу продолжение моего рассказа. Состав в основном состоит из Индонезейских трав: Гуацума вязолистная, куркума сине- зеленая, мелалеука пятижилковая, терминалия беллерика, парамерия гладкая, плюхея индийская, кошачий ус, филланткс нирури, лавсония неколючая, люсея кубеба. .. .. .и тд.
В общем все в таком плане, похудеть очень немного хочется, но нет возможности, из- за сидячей работы, и нехваткой времени. Жду вашего ответа, спасибо