худеем...

11:14 12-03-2001 / Kate, обратиться

Добрый день. У меня к Вам такой вопрос. Дело в том, что за последние полгода я сильно похудела и сейчас в принципе с фигурой все в порядке, только грудь похудела сильнее и выглядит несколько тощей. (Вес уменьшился с 61 до 52 кг при росте 164 грудь с 87 до 82 в объеме)Какие упражнение нужно делать, чтобы немного увеличить объем груди. И подкачать грудные мышцы. Заранее благодарна. С прошедшим Вас праздником.

Ответы

# 11:58 13-03-2001 not found, обратиться
1. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч, поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Соедините ладони внутренней стороной и сильно прижмите их друг к другу. Затем слегка отведите ладони друг от друга.
Повторяйте упражнение 3 раза в день по 5 раз.

2. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч. Поднимите согнутые в локтях руки. Сильно
сцепите пальцы, а затем ритмичными резкими движениями постарайтесь развести руки. Повторите упражнение 10- 15 раз.

3. Встаньте лицом к стене на расстояние вытянутых рук. Обопритесь руками о стену, а затем
согните руки в локтях и медленно приблизьтесь к стене. Вернитесь в исходное положение,
отталкиваясь от стены руками. Повторите упражнение 18- 20 раз.

4. Обопритесь широко расставленными руками о какой- либо невысокий предмет (табуретку, скамейку, кровать). Упритесь пальцами ног в пол, туловище выпрямите. Медленно опустите туловище, сгибая руки в локтях. Затем медленно вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10- 15 раз.

5. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч. Положите руки на затылок и потяните локти друг
к другу. Повторите упражнение 15- 20 раз.

Также для укрепления мышц груди хорошо силовые упражнения на тренажерах или с гантелями.