худеем...

11:55 12-03-2001 / Лариса, обратиться

Мне 38 лет, при росте- 154 см, вес- 61 кг, не могу похудеть, хочется все время кушать, особенно если понервничаю, и злюсь на себя, но ничего не могу поделать, а сил на аэробику или шейпинг- нет. Все время слабость, после любого воздержания от пищи, слабость еще больше и кружится голова. Какое средство есть для усиления обмена веществ?

Ответы

# 22:54 12-03-2001 Ирина, обратиться
уехать в деревню
# 12:03 13-03-2001 not found, обратиться
Физические нагрузки обязательны. Они как раз ускоряют обмен веществ. Это не обязательно должен быть шейпинг или аэробика. Достаточно просто ходить пешком километров 5 в день.
А худея без физических нагрузок, голодая вы можете замедлить метаболизм (обмен веществ) за счет уменьшения мускульной ткани.