худеем...

10:31 13-03-2001 / Маргарита (И.Б.…, обратиться

Расскажите поподробнее про пороги похудание, о которых Вы упоминали раньше.
Худею уже месяц. Сбросила 4 кг. Но вес систематически останавливается.
Например, уже неделю не то что не худею, а даже прибавила 600 гр. , хотя дневной рацион не превышает 1200 ккал.
Стоит поесть хоть что - то соленое, наутро прибавляю 1. 5- 2 кг, а кольца с пальцев не снять,
При том, что не выпиваю больше 1. 5 л воды.
+ постоянные запоры ( хотя с ними стараюсь бороться клизмой , Мотилиумом и черносливом с курагой).
Может, организм привык к диете и надо что- то изменить?
Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 12:25 13-03-2001 not found, обратиться
Изменить надо во- первых отношение к себе, во- вторых составить для себя нормальный режим питания и занятия спортом. И быть может провести обследования у врачей на предмет отечности и неправильного обмена веществ.
Ваши бросания от одной диеты к другой и сидение на 1000 ккал в сутки ни к чему хорошему не приведут.
Ваш вес находится в физиологически нормальном состоянии. Поэтом похудение не может быть стремительным.
Только со 100 кг можно сбросить легко за месяц килограмм 5- 10.