худеем...

14:00 01-11-2004 / Кристина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Подруга предлагает для похудения принимать Тайские таблетки. Почему- то очень сомневаюсь, что это безопасно для здоровья. Дело в том, что результаты действительно мгновенные, а я никак не могу избавиться от лишних 5 кг. Подскажите, можно ли использовать Тайские таблетки для похудения и насколько они безопасны? Спасибо!

Ответы

# 14:13 01-11-2004 Аноним, обратиться
Самое обидное в этих всех таблетках, что по- мимо побочных эффектов, после окончания приёма вес набирается с новой силой!
# 12:20 02-11-2004 Мария, обратиться
лучше даже и не пытайтесь. .мне друг как то дал 10 штук. .и стого момента я слегла. .темпиратура стала постоянно быть. .думала что просто заболела. .. в итоге съев их всех я слегла с истожением организма. и при этом я не похудела. .а просто не было сил дваже руку поднять!
# 11:21 03-11-2004 Марина, обратиться
А я худела с тайскими таблетками и мне нравится. Главное потом не распускаться, чтобы вес не возратился. Моя подруга похудела за полгода с 85 кг до 55 и держится уже 5 лет. Я сейчас родила(малышу 4 месяца), как закончу кормить, обязательно пару месяцев посижу на таблетках!
# 16:33 04-11-2004 Елена, обратиться
Моя знакомая похудела почти на 40 килограмм, но стала нервной, злой и постоянные истерики, сейчас с психологом общается. .. Я где- то в интернете читала, что эти таблетки в Европе вообще запрещены, в них найдены наркотические вещества, может и зависимость развиться. Так что решайте сами. ..
# 08:32 05-11-2004 Анна, обратиться
а помоему это всё чушь. .мне кажеться что никакие таблетки снизить вес навегда не помогут. .помимо того что вы получите разных побочных явлений вы ещё и выкините деньги на ветер
# 09:27 05-11-2004 Di, обратиться
Марина, какие таблетки Вы пили? (хочу тоже начать их пить)
# 02:09 07-11-2004 Даша, обратиться
Простите, но я считаю, что все эти Тайские таблетки опасны. Недавно смотрела передачу "Запретная Зона" так там про них рассказывали. Девушка похудела на 30 кг и в итоге у нее нашли врачи бычий цепень (для тех кто незнает что это - в миллионы раз хуже глистов).
Так неужели это стоит нашего здоровья. Нас просто вытравливают. Не пейте ничего из Бадов. Употребляйте медицинские препараты. Например, отличный препарат Ксеникал, Мередия. Проверенные, лучше медленно, но уверенно, не вредя своему здоровью.
# 02:25 07-11-2004 Маша, обратиться
Дарья я вот думаю неужели ты заболела бычьими глистами? Из такой страшилки и худышки выросла в большую толстую бабку. И эт в неполных 23 годочка. Фу!