худеем...

09:54 22-03-2001 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

хочу спросить рекомендаций. дело в том, что мне иногда взбредает в голову мания похудения (178- 63), два года назад я умудрилась весить 57 кг. мне вообще- то требуется худоба для показов. но возраст 26 лет сказывается . набирать- худеть- набирать худеть уже не просто. вот и порой применяю драконовские меры - пью слабительные китайские чаи. помогают , добиваюсь результатов так быстро, как надо , но . .. как узнать какие побочные эффекты могут быть? кроме того что смывается микрофлора кишечника ( бифидобактерии пить надо? а кроме жидкого р- ра еще что? )

Ответы

# 00:59 23-03-2001 Nata, обратиться
Моя знакомая - модель. Она применяет другую методу для похудания, правда с кратковременным эффектом: три дня перед кастингом ничего не ест, пьет только воду (результат - существенно уменьшается талия). Или неделю/ полторы питается только овощами.

А при вашем методе еще и микроэлементы вымываются из организма, да и проблемы с кожей от постоянных скачков объема могут возникнуть (целлюлит, дряблость).

Кстати эти чаи рекомендуют применять не дольше одного месяца, иначе организм сильно истощится
# 01:24 23-03-2001 Сергей Анатолье…, обратиться
Мой друг сам в прошлом доктор , весил 172 кг , худеть честно говоря не хотел и не собирался , но не заметно для себя похудел до 93 кг в течении полугода и уже около полутора лет сохраняет вес без проблем , ест все подряд , даже вечером , пьет пиво , кушает тортик , вобшем не отказывает себе любимому ни в чем. Вот такое даже бывает . Если вас это заинтересует , можете написать и задать вопрос сами.

meglas@rambler. ru
# 08:34 23-03-2001 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
Nat, ты права , я просто не все описала. я пью чай дополнительно к сокращению кол- ва съедаемого , причем когда начинаю "курс" перестаю есть хлеб, сахар. ем отруби, хлебцы , кефира много пью. .. овощи фрукты - само собой. дряблость и целлюлит мне не особо не грозит я активно занимаюсь аэробикой и на тренажерах. . спросите , тогда какого рожна мне чаи нужны? а потому что я впервые похудела на два размера всего три года назад. и набирать и х не хочу. хотть и прожила юность "не в лучшей форме" ; -))) насчет месяца употребления чая - да, эффект заметен именно в этот период , далее - хуже. я месяц пью чай , а следующий месяц просто продолжаю не есть много , и есть продукты помогающие воостановить микрофлору. просто мне хотелось бы подробнее знать как все- таки происходит снижение объемов при употреблении всяких Ласточек, Канкур . .и т. п. . вроде на первый взгляд просто слабит . .
# 08:45 23-03-2001 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
Сергей Анатольевич, спасибо конечно, но посмотрите повнимательнее - мой вес В ПРЕДЕЛАХ нормы. т. е. вариант похудения при наличии степени ожирения для меня не подходит. вот пусть ваш приятель похудеет до своего оптимального веса , и будет его держать , тогда я порекомендую его адрес другим МУЖЧИНАМ( тоже не маловажно КТО худеет и ЧЕМ занимается)
кстати . .. я тоже позволяю себе в периоды "активного похудания" и торт и пиво. просто надо помнить что потом. если торт. .. ну уменьшить калории следующего приема пищи - делов- то.
# 13:43 23-03-2001 not found, обратиться
Побочным эффектом могут быть, как вы уже заметили болезни, связанные с микрофлорой кишечника, а точнее с ее отсутствием.
Еще одним неприятным эффектом может оказаться резкий набор веса. Обычно к этому как раз приводят маятниковые качания веса. Может снизиться иммунитет и нарушиться обмен веществ.
# 06:24 27-03-2001 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
(Гориной Л. Ф. ) увы, вы правы. . вес я УЖЕ набрала , всего за год и вместо привычных 60 - 62 кг вешу 64 (смотрится ужасно, т. к. располнели исключительно бедра, причем еще лет 5 назад "согнать галифэ" не составляло труда , а сейчас как в отместку сменились акценты) . скажите , есть ли способы привести себя в порядок , вернуть назад объемы, вес? от рьяных физических упражнений с отягощениями и аэробикой . . лишь " уплотняюсь" но не стновлюсь уже. . ..