худеем...

11:05 21-01-2005 / Женя, обратиться

Узнала о новом очень эффективно препарате для похудения Li Da. Очень хорошие отзывы. Скажите, кто- нибудь принимал его. Какие впечатления и есть ли побочные эффекты? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:16 21-01-2005 Галина, обратиться
Запустите поисковик, найдете рассказ о том, что в составе эфедрин, т. е. перед вами наркотик со всеми вытекающими последствиями. Подавляет аппетит, после отмены все возвращается на круги своя.
# 13:34 21-01-2005 Женя, обратиться
Галина, укажите мне сайт на котором указан состав , где написано слово эфедрин. Я не нашла. Хотя долго искала.
# 12:13 22-01-2005 Галина, обратиться
Ни один производитель рекламировать эфедру в составе своих препаратов не будет, т. к. ее включение переводит снадобье в разряд рецептурных и сводит продажи на нет. Вам сюда http: // 03. ru/ weight/ ?action= display& message= 1293125& offset= 30& archive= 0 (только уберите пробелы, которые автоматом вставляются здесь во все ссылки).