худеем...

20:49 24-01-2005 / Gelena Для Гали…, обратиться

Галина! !! Если сможете, завтра ответьте! !!
А ещё хочу зказать что, все Вы молодцы! !!
Только, прочитав, почти весь архив, мало кто пишет про чистку кишечника. А мне кажется , что все диеты надо с этого начинать, может я не права? Сама я поправилась, не так давно, думаю от вечерних ужинов по работе. И все- таки , наверно, начну с чистки кишечника. Все равно , СПАСИБО! !!

Ответы

# 15:16 25-01-2005 Галина, обратиться
Спасибо, gelena! Сорбенты, о которых идет речь, основаны на семенах подорожника. При этом идет постепенная мягкая абсорбция как механических составляющих, так и кишечных токсинов. Не гибнет полезная флора, как при гидроколонотерапии, не раздражается и не воспаляется слизистая, как при приеме слабительных, не возникают многочисленные микротравмы кишечника (которые в силу специфики плохо заживают и усиливают отравление организма продуктами распада), как при приеме МКЦ. Только дозу надо наращивать постепенно (по 1/ 4 ч. л. каждые 3 дня). Если делаете это впервые, продержитесь пару месяцев, сочетая прием такого "киселька" с большим потреблением жидкости(2 л в день). Желаю успеха : )))