худеем...

13:19 10-02-2005 / Татьяна (22 Год…, обратиться

Здрасте! Мой рост 165, вес 50, но у меня крупные ляшки, что можно сделать? ??

Ответы

# 14:42 10-02-2005 Владимир…, обратиться
Хм. .. На мой взгляд при таких параметрах просто невозможно иметь сколь- нибудь безобразно толстые ноги : )

Просто постарайся принять себя такой, какая ты есть, тем более, что женщине нужно иметь в таких местах некоторую жировую прослойку - это только лишний раз подчёркивает твою женственность (кстати, это далеко не только моё скромное мнение : ))
# 14:49 10-02-2005 Татьяна (22 Год…, обратиться
Но они все в растяжках, причем растяжки с подросткового возраста, примерно с 13- 14 лет? ??
# 15:50 10-02-2005 Владимир…, обратиться
Татьяна, можно нескромный вопрос? : )
Это твоё личное мнение о своей фигуре или же так считают друзья/ знакомые/ родственники?

Проблема в том, что некоторые женщины склонны предъявлять к своей фигуре слишком высокие требования. .. : )
Если же ты непременно хочешь улучшить форму ног, займись спортом (специальные тренажёры, фитнес клуб) или попробуй специальный массаж с водными процедурами.
# 20:27 11-02-2005 Лилия, обратиться
ОТКУДА ЛЯШКИ ПРИ ТАКОМ ВЕСЕ! !! ! ХА ХА ПРОСТО СМЕШНО! !!