худеем...

15:43 11-02-2005 / Владушка…, обратиться

недавно подсказали диету: 3 дня рис, без соли и масла, затем 3 дня отварная курица, без соли, и 3дня свежие помидоры- огурцы тоже без соли. Знакомый похудел на 6 кг. У меня сегодня последний рисовый день, но я ем огурцы соленые, не могу один рис. и результата пока ни какого : ( посмотрим что будет дальше. ..

Ответы

# 02:20 12-02-2005 Галина, обратиться
Фокус в том, что отсутствие соли в рационе способствует тому, что организм частично теряет воду. Но если Вас не беспокоят отеки, такая потеря не полезна, к тому же как только кончите диету - все вернется на круги своя. Потерянная вода вернется.
# 09:01 15-02-2005 Аноним, обратиться
Если хотите похудеть то от соленых огурцов надо отказаться. А когда начнете есть соль вес вернется но может быть не сразу но вернется.